CraZy WoW FunServer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CraZy WoW FunServer » Голосование за и пртив меня! » Голосование будет 2 дня и после я удалю эту тему!>>голосуем.


Голосование будет 2 дня и после я удалю эту тему!>>голосуем.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну я не могу.... Прям такая трагедия.
Олег, ушел бы ты по тихому не было бы всего того что сейчас. Сломать аккаунт могли через подборку.
И я очень сомневаюсь, что твой аккаунт сломали. Ты просто сделал это специально. Почему-то долгое время аккаунт стоял невредимый. А тут как ты ушел бац  сломали. Какой же ты гадкий человек Saiza

0

32

Если это даже сам делал, ты  поспособствовал чтоб имено твой аккаунт взломали

0

33

Adrug +, к чему эти сопли, Saiza? Кто-то умер, или у тебя трагедия какая-то? Прям чуть ли не плакать всем. По логам можно проверить ломали его аккаунт или нет.

0

34

да все закройте на.... эту тему и не .... мозги себе!!!

0

35

Андрей Разбань акк HuKuTa
плизь
Незашто бан.

0

36

hUkUTA сам себя ты забанил вхахаха.

0

37

Я не знал что у меня  в правах есть БАн ,)))
Разбань пжл . андрей.
спс большое

Отредактировано hUkUTA (2011-02-03 13:03:17)

0

38

hUkUTA я уже не гм.

0

39

может ктото снимет с меня мут?

0

40

Уаххааххаахха, у всех одни проблемы))

0

41

Какие же вы все идиоты чесно слово!!! (не в обиду) единственный гм который всем помогал и все делал это Сайза, а вы или подлизы к старшим гмам или просто люди у которых руки из одного места растут.....ИМХо
З.Ы а Very видно даже по сообщениям чистая подлиза....вот это мерзко!!!

+1

42

Amadeus
этот твой "хороший" человек устроил ддос атаку на сервер.... + рекламировал другой сервер + дал свой акк постороннему лицу... мне список продолжать?

0

43

Amadeus написал(а):

З.Ы а Very видно даже по сообщениям чистая подлиза....вот это мерзко!!!

++++

0

44

Amadeus он хороший потому что выполняет любые просьбы?

0

45

Amadeus с каких пор это называется подлиза? Если у меня с человеком схожие мнения.

0

46

Кстате сегодня случайно кое-где наткнулся на рекламу этого сервера, мне там сказали что это админ рекламит, я думал Олег. Вобщем поспрашивал его, он мне сказал что он не Олег что типо Олег ему давал свой аккаунт на этом сервере, так что это не Олег был тогда, но это всё равно подло.

0

47

ммм веру а вдруг Амедеус  Написал правду
Амидеус ++++++

0


Вы здесь » CraZy WoW FunServer » Голосование за и пртив меня! » Голосование будет 2 дня и после я удалю эту тему!>>голосуем.