CraZy WoW FunServer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CraZy WoW FunServer » Знакомимся ближе =) » Ну что, начнём знакомство? =)


Ну что, начнём знакомство? =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня зовут Олег, мне 17 лет, ник в игре Saiza, я весёлый и жизне радостный человек =)) мои увлечение это игра в вов, сходить на улицу с друзьями, попить пива и поиграть на гитаре=)) мой скайп: majop4uk13rus  мой контакт http://vkontakte.ru/saiza все желающие можете добавиться в друзья и пообщаться со мной, только при добавлении в друзья не забудте написать что вы с этого форума=)

0

2

вот мои фото=)) правда они давнешнии ну ни чего страшного=))

0

3

Меня зовут Витёк, мне 16 лет, ник в игре Grant или Dreag,Drag. Я позитивный,смелый, добрый. Увлекаюсь wow,cs:s, Hakers..учу С++ и разные команды. Мой скайп: krysavit  все желающие можете добавиться в друзья и пообщаться со мной, только при добавлении в друзья не забудте написать что вы с этого форума=)xD

0

4

Меня зовут Кирилл, мне 17лет, ник в игре Dell. Я добрый, отзывчивый и всегда готовый помоч! Ираю в ВОВ и КС 1.6!   мой скайп: promodjs3 
все желающие добовляйтесь, поиграем)!

я Орда! :cool:

0

5

с ордой не дружим! XDD щутка))

0

6

Меня зовут Ваня, мне 16, ник в игре Reboot. Я люблю посидеть за компом, поиграть в вов =) Не курю, не пью, люблю заниматься спортом. Больше всего я люблю заниматься на турнике в теплые дни :) А ещё я занимаюсь борьбой самбо и дзюдо.

0

7

Оооо теска)Меня зовут Ваня,мне 18,ник в игре Rameo.Я люблю играть в вов,занимаюсь музыкой,создаю песни и прочее.Занимаюсь боксом)Тоже не курю и не пью,я за здоровый образ жизни.)))Я любопытный,терпеливый,добрый,ценю дружбу)

0

8

http://i069.radikal.ru/1101/d7/4f97d2964666.jpg

ну вот, моё тело годичной давности))) студент кафедры Экономика и Управление на предприятии(машиностроение), иногда пишу стихи, тексты... увлекаюсь музыкой, онлайн играми(вов, линейка, кс, участник збт stalker-online), ну и конешно девушками))) как же без этого :), работаю на автокаде, занимаюсь техникой(компами. теле-аппаратурой)...

общительный, дбрый, мирный человек =) ребят добвлйтесь в асю)) поболтаем) 603678080 =)

0

9

ссылку бы нормально кинул))) печатать не каждому хочеться что бы на тебя посмотреть))

0

10

Saiza написал(а):

ссылку бы нормально кинул))) печатать не каждому хочеться что бы на тебя посмотреть))

Не знаю, но у меня обычная картинка, и печатать не чего не надо)))!

0

11

Grant написал(а):

Не знаю, но у меня обычная картинка, и печатать не чего не надо)))!

а у меня текстом ссылки показывал)))

0

12

Ты каким браузером пользуешься?)

0

13

Понятно :D......

0

14

Grant написал(а):

Ты каким браузером пользуешься?)

Оперой)))

0

15

Хмм... я Google Chrome =). Лично мне этот больше всех нравится))

0

16

Grant написал(а):

Google Chrome

не ты один =) мне тоже он нравится, особенно в черных тонах, глазу приятно :)

0

17

))) ну тёмные тона в компе всегда приятно)))

0

18

Fanat написал(а):

особенно в черных тонах, глазу приятно

Согласен!!))

0

19

Меня зовут Кристина))19 лет))я из Ростова-на-Дону))как это странно бы не звучало но не сижу не где кроме контакта))да и его не дам :longtongue: вот моё фото тоько оставлю))

0

20

Что-то у меня на компе фоток даже нету моих, есть давнишнии, я там с гривой ходил) мне лет 16 было наверное тогда)

0

21

Всем доброго времени суток)
Завут меня Марина лет мне ....... ммм...... дайте вспомнить) вроде было 24)
Родом из Ташкента, живу в Находке(приморский край)
Увлечений в жизни много, а вов это болезнь)))
работаем АРХдизайнером (3D)
Фотку выложу позже(до дома доберусь)....

вооо нашла на мобилке мне тут 21 
http://www.youpic.ru/thumbs/2011/01/29/3646294138.jpg

Отредактировано Малина (2011-01-29 11:33:27)

0

22

Krista
не далеко от меня живешь :D я в Новочеркасске в 40 минутах езды от Ростова =b

0

23

Фанат я знаю где находится Новочек))и вижу у тебя на фотке вокзал знакомый))

0

24

:) а то))) я частый гость Ростова =) жаль на ноуте больше нету фоток кроме этой одной =)

0

25

Вот и нашли друг друга))))

0

26

Всем привет! Меня зовут Кирилл мне 15 . Мой персонаж в игре - Zeka или Cherez. )) Если есть какие-то вопросы или просто ради знакомства мой ник в скайпе - partoman.

0

27

всем привет меня зовут Саша мне 16) както странно ету тему открыл сайза которого сейчас нет... жаль он мне тоже помогал хорошый парень был))) не сижу нигде даже вкотакте))) а ник в игре Sasha) что могу сказать про себя))) ах да я с украины з богом забытого города черновцы)))) ем увелаюсь музыкой читаю книги пишу стихи) играю на електро гитаре участвую в пост-рок групе) чот еше. фото: есть только ето просто моих фото нет а ето моя девушка переделывала. бывшая правда=)))

0


Вы здесь » CraZy WoW FunServer » Знакомимся ближе =) » Ну что, начнём знакомство? =)